Сайт клана кс "Авалон"  
   
   
 Логин   Пароль  Вход  Регистрация
 
Космические рейнджеры 2 : Медали
 

За различные заслуги в игре игрок может получить медаль. Медали выдают за освобождение систем, выполнение правительственных заданий, избавление галактики от очередного доминаторского босса. Другие пилоты в игре тоже могут получить медали, в том числе отрицательные. (Игрок не может получить отрицательную медаль)
В игре можно встретить следующие медали:

Орден Быка

Гунский черный бык - традиционный малокский символ мощи, ярости и неуправляемости. Орден Быка учрежден в качестве специальной награды пиратам, заслужившим уважение малоков во время войны с доминаторами.


Калкитовый наконечник

Наконечник древнего малокского копья присуждается в качестве награды воинам, освободившим от доминаторов малокскую систему. Считается очень почетной наградой.


Убойный удар

Медаль, которая делается патриотичным малокским способом - часть обшивки доминаторского корабля расплющивается ударом кулака самого верховного главнокомандующего. Присуждается воинам, которые самоотверженно освобождали захваченные доминаторами системы.


Табель воина

Почетная малокская награда для воинов элитных подразделений. На табеле зафиксированы все военные достижения бойца. Если не выдана посмертно, то значит вы признанный воин при жизни.


Трезубчатый орден

Орден в форме боевого трезубца - древнего оружия, которым пользовались воины Рахиша в его лучшие времена - вручается пеленгским правительством активным борцам с доминаторами.


Дух болот

Наградной запаянный металлическом микросаркофаг с запахом пеленгских болот. Открывать запрещено, иначе произойдет выброс ароматных газов и реликвия утратит свою ценность. Почетная награда для пиратов, которые принимали активное участие в освобождении пеленгской системы от доминаторских войск.


Медаль Конгресса

Медаль от людского Конгресса Конфедерации - награда воинам, освобождающим Галактику от доминаторов.


Именная монета

Платиновая гербовая монета достоинством в одну тысячу кредитов с выгравированным именем обладателя - специальная награда от торговой палаты людского правительства. Вручается коммерческим пилотам, достигшим успеха в войне с доминаторами.


Ивикус

Фэянский ивикус - сфера из голографического фосфорита с инкрустированными белыми энергенами - почетная награда для воинов, достигших успеха в борьбе с доминаторами.


Мерциновая подвеска

Подвеска из сверхдорогого минерала мерцина. Очень почетная награда. Учреждена правительством фэян для награждения торговцев, принимающих участие в битвах с доминаторами.


Коленвал

Миниатюрная награда от всего фасеточного сообщества для бизнесменов, которые, не смотря на занятость, участвуют в битвах с доминаторами. Выполнена в виде величайшего изобретения фэян - шестеренки, с которой началась эра технического прогресса.


Малый англум

Официальная награда гаальского Магистрата Безопасности для воинов, отличившихся при освобождении систем.


Медаль "Канвен-ивирис"

Награда, учрежденная гаальским Фондом поддержки рейнджеров, в переводе с гаальского означает "нет мира агрессору". Вручается пилотам, борющимся с доминаторами.


Орден достоинства

Награда, учрежденная Галактическим Советом. Вручается рейнджерам и прочим пилотам, активно борющимся с доминаторами.


Гвардейский вымпел

Знак обозначает своего обладателя как первоклассного бойца. Выдается за заслуги, сравнимые с боевыми подвигами малокского народа.


Значок "Грязный камикадзе"

Этот особый знак был учрежден по сложившейся пеленгской традиции грязевых боев. Его можно получить лишь сильно отличившись перед пеленгским народом.


Лягуха с круга

Награда в виде лягушки в круге, символизирующем защиту пеленгов всеми расами. Присуждается пиратам, которые не забывают пеленгских братьев и коллег.


Красный пантеон

Пеленгская почетная награда за вклад в развитие космического предпринимательства и саботажа. Считается, что его владелец - пират, и готов до конца жизни отстаивать ценности пеленгской цивилизации.


Золотая звезда героя

Почетная награда людей, говорящая о заслугах перед человечеством. Присуждается лишь избранным. Особенно ярко светится в закатных лучах человеческой звезды Солнце.


Тройной ореон

Раздвигающийся трехслойный диск с отпечатками пальцев выдающихся личностей этого столетия. На последнем слое красуются свежие отпечатки пальцев владельца. Это высокая честь, быть внесенным в такую награду, выпадает только для гуманоидов, отличившихся перед человечеством.


Ашианская лента

Лента, повторяющая три цвета Ашиана, "города прогресса" на Эйпентаке - синий, фиолетовый и белый. Присуждается лицам, оказавшим помощь фэянской цивилизации.


Большой англум

Высшая официальная награда гаальского правительства. Вручается за выдающиеся заслуги перед гаальским народом.


Урановый млеко

Уникальная награда гамма-воздействия. Говорят, если прикладывать к голове по нескольку раз в день, можно очистить мозг от всех скверных мыслей.


Медаль элитной охраны

Выполнившие опасное спецзадание пилоты приравниваются по статусу и почету к агентам элитных малокских охранных подразделений, получая соответствующий знак.


Орден скрытой силы

Награда за лучшее исполнение спецопераций. Вручается пиратам, которые всегда выполняют задания, в отличие от торгашей и дипломатов.


Бляха "Танцующий пират"

Пиратская награда, получившая название от знаменитого пеленгского клана Танцующих пиратов. Присуждается за успехи в деле борьбы с врагами пеленгского народа.


Сушеный пузырятам

Ранее пузырятам давался утопленникам зеленых болот. Теперь решено было приравнять к ним пиратов. Дается за выполнение спецопераций во имя пеленга.


Зеленая миля

Медаль болотных спецслужб. Сделанная из элитных сортов глины, она обладает уникальными антисептическими свойствами при рассасывании. Рекомендуется носить под одеждой.


Значок Аарона Кинга

Точная копия алюминиевой бляшки, которую носил легендарный шпион Аарон "Рэпер" Кинг. Является официальной наградой людских спецслужб.


Галопуговица

Пилотам, отличившимся при выполнении фэянских секретных миссий, вручается галопуговица - одновременно и сувенир, и дорогая оптическая игрушка.


Айбо-3001

Фэянская награда для пиратов, которые выполняли задания государственной важности. Выполнена в виде логотипа первой в мире робототехнической компании, создавшей маленького дроида Айбо.


Некриловая шпилька

Острая шпилька из некрила с инкрустированным именем обладателя - полноценное оружие. Вручается пилоту, активно сотрудничающему с гаальскими службами безопасности.


Карта мира

Награда в виде символической карты Галактики, с отмеченными областями, где царят мирные отношения благодаря гаальским спецслужбам. Награда секретных служб гаальской расы.


Алмазная гильза

Награда Галактического Совета, присуждаемая работникам секретных служб, как штатным, так и внештатным. Служит свидетельством того, что ее владельцу можно доверить любое задание.


Песочный череп

Знак за самое отвратительное, что может быть для малока - трусость. Считается, что голова рассыплется, когда трус станет храбрым. Однако это еще никогда не подтверждалось.


Кроличья голова

Миниатюрная пуховая голова кролика с глазами из серы украшает коллекцию бойца, запятнавшего свою честь позорной трусостью по отношению к людской цивилизации.


Репейник Монго

Пират, не отличающийся храбростью, получает от фэянского правительства репейник Монго - растение со специфическим резким запахом, символ трусости.


Черная метка

Это очень позорный знак. Обозначает своего носителя как труса, бежавшего с поля боя.


Ржавый гвоздь

Для бывших храбрых боевых пилотов, а ныне гнусных предателей, малоки имеют специальный знак - медный гвоздь в третьей стадии коррозии.


Черное сердце

Данная вещь служит подтверждением того, что ее владелец не имеет представления о нравственности.


Орден Сааба

Редкая награда в виде перекрестия красных сабель. Вручается за освобождение малокских планет от доминаторов. Военное верховное командование не забывает своих героев.


Слизняк Отто

Штучный экземпляр наградного сувенира для пиратов, которые приложили немало сил для уничтожения остатков доминаторских войск на родных, каждому пирату, пеленгских планетах.


Братец Марио

Памятная статуэтка для рейнджеров, которые благодаря предпринимательскому складу ума, смогли очистить планеты людей от доминаторов. Создана в честь великого Марио, по легенде, спасшего не только свою возлюбленную, но и весь мир от врагов.


Кварцевый стинг

Медаль с движущимся внутренним механизмом, показывающим время на всех фэянских планетах сразу. Вручается рейнджерам-героям, освободившим фэянские планеты от металлических оккупантов.


Хрустальная чакра

Специальная награда от гаальской организации свободы и чистоты отношений. Вручается рейнджерам-освободителям от доминаторских войск на планетах гаальцев.


Орден Дзухаллага

Награда, выдающаяся членам военной организации "Дзухаллаг" или очень самоотверженным воинам, которые качественно руководили военными действиями на оккупированных планетах.


Кваковая грамота

Грамота пеленгского правительства вручается рейндежрам, которые не смотря на превосходствующую силу доминаторов, смогли освободить планету пеленгов от вражеского нашествия.


Рука помощи

Доверительная награда человеческого правительства за помощь в проведении выигрышной военной кампании против остатков доминаторских войск на планетах человеческой расы.


Орден "Зубастый Элементал"

По легенде, вручается рейнджерам, активно борящимся с доминаторами на форуме. Вручается только по решению Галактического Совета

 
 
Гостей на сайте: 1
Пользователи на сайте:
 
 
Копирайты