Сайт клана кс "Авалон"

Логин   Пароль  Вход  Регистрация

Клан : Новости
2006-11-17 09:50:36 GreenGriffin: Победителем Кубка "Авалона" стал Gummy Bear.
  15 ноября состоялся финал Кубка "Авалона". За победу сражались команды Red Dominators (менеджер Schum) и Penchekryaki (менеджер Gummy Bear).
Основное и дополнительное время матча закончилось вничью, 2:2 (Penchekryaki забили два гола в первом тайме, Red Dominators сравняли счет во втором), и исход матча решился в серии послематчевых пенальти. Фортуна была на стороне команды Gummy Bear!

4:6 - победа команды консула "Авалона"!

Календарь игр Кубка "Авалона".
Для участников Hattrick, match ID 97538723

Комментарии
2006-11-17 10:10:43 GreenGriffin
  Поздравляю победителя и благодарю обоих финалистов за красивую игру!

2006-11-17 10:26:54 Gummy Bear
  Благодарю за поздравления.

В этом матче на команду была возложена серьезная задача. Все-таки на кону кубок Авалона. И не выиграй мы, кубок был бы для Авалона потерян. Но по скольку в планах было проводить такие кубки регулярно, нам необходимо было выигрывать. Команды свою задачу выполнила и теперь мы можем провести второй кубок Авалона. Предположительно второй кубок стартует на первой неделе 19 сезона(06.12.06). Однако сроки могут быть сдвинуты.

Соперник был силен и хитер, но ребята справились с волнением возникшим во втором тайме и благодаря своему опыту сумели довести дело до послематчевых пенальти и блестяще их реализовать.
Благодарю соперника за чистую и честную игру!