Сайт клана кс "Авалон"  
   
   
 Логин   Пароль  Вход  Регистрация
 
Космические рейнджеры 2 : Секреты и тактики
2005-11-22 02:45:53 Ifitlex: Охраны Систем (начало)
  [b][u][b5]Все 30 Охран Систем (ОС):[/c][/u][/b] :p :rolleyes:

Все 30 Охран Систем (ОС):


Малоки-ОС1

Смирр-рно! Я говорю с вами от имени бригадного генерала Берка Мандополиса. Генерал отвечает за военные подразделения системы <FromStar>. Недавно Высшее Командование проводило рейд под кодовым названием "Генералы-оборотни". В ходе рейда было выявлено, что генерал берет взятки и больше работает на бандитов, чем на свою родину. И это после пятидесяти лет верной службы на планете <FromPlanet>!
Он говорит, что его подставили! Чтобы доказать это, он хочет показать, что во вверенной ему системе все спокойно. Так вот, генерал даст вам <Money> cr из своих личных сбережений, если вы обеспечите безопасность в системе до <Date>. Он верит в вас, не подведите его. Выполнять!

Хорошая работа! Благодаря вам генерала оставят при погонах, и даже обещают премию. А вам он перевел на счет <Money> cr. И не пререкаться, это личные сбережения старого гвардейца!

Воину

Медаль, Программы, Артефакт, ММ


Малоки-ОС2

Е
сли вы спрашиваете, значит, готовы к заданию любой сложности! Похвально! В системе малоков <FromStar> бушевали сильные звездные смерчи. Они обволокли планету и спутники, которые были в тот момент на орбите. Ясно дело, что все военные корабли, которые были на орбите, вышли из строя. А воевать-то надо! Приказываю вам от имени малоков объявить войну пиратам. Если до <Date> в нашей системе не будет уничтожен ни один мирный корабль, то малоки объявят вас героем планеты <FromPlanet>! И даже наградят суммой в <Money> cr!

Оружие к бою, <Player>! Вы дрались как две краснопузые вонючки! Смотря на вас, я вспоминал своего отца, который мог вступить в бой с десятью пиратскими судами и обратить их в бегство. Вот это героизм, вот это упорство! Не то что вы, хлюпик какой-то. Ой, <Money> cr не забудьте, обновите себе вооружение.

Любому

Медаль, Программы, Артефакт


Малоки-ОС3

Х
отите получить орден, <Player>? Малоки знают, медали нужны всем, даже рейнджерам! А еще рейнджерам нужны деньги, малоки это тоже знают. Так вот, если в нашей системе <FromStar> до <Date> не погибнет ни один мирный корабль, то вы получите все вышеперечисленное! Вперед - сражаться и мочить, мочить и сражаться!

Да, это было что-то! С такими героями система <FromPlanet> защищена на все 27 часов в сутки! Вот вам <Money> cr. Залетайте на планету <FromPlanet> почаще. Малоки любят героев.

Любому

Медаль, Программы, Артефакт


Малоки-ОС4

Приказ простой и достойный, как малокская дубина бадуба. Завтра в этом секторе Галактики начинаются соревнования по космическому ориентированию. Наша система требует повышенной безопасности.
Если за <Day> дней здесь у нас не погибнет ни один мирный корабль, вам дадут <Money> cr и всякие почести. Выполнять!

Вы бравый рейнджер, <Player>! Сначала я подумал, что вы очередной трусливый щенок, но вы оказались из правильного теста. Соревнования по космическому ориентированию прошли отлично. Правда, не обошлось без происшествий. Два участника до сих пор где-то блуждают. Ну да ничего, они сами виноваты. Вот вам <Money> cr, можете на них обновить свое вооружение.

Любому

Программы, Артефакт, ММ


Малоки-ОС5

Рейнджер <Player>! До малоков дошли слухи, что вы знаете, как разбираться с неприятелем. У нас как раз есть срочный приказ для такого, как вы. Космическая трасса, проходящая через соседнюю систему, временно закрыта. Основной поток кораблей будет проходить через нашу систему.
Немедленно вылетайте и приступайте к боевому дежурству! Ни один мирный корабль не должен пострадать в течение <Day> дней, иначе позор на всех малокских планетах вам обеспечен! Ну, что вы стоите?! Забыл сказать, за работу вам полагается <Money> cr.

Мы в вас не ошиблись, <Player>! Отличный пример для малокской молодежи! Все пираты убрались, поджав хвосты! Надо будет предложить перенести регулярные звездные трассы в нашу систему. Малоки выплачивают вам <Money> cr. Потратьте их с пользой - на покупку нового оружия для своего корабля!

Любому

Программы, ММ




Пеленги-ОС1

Эмм, <Player>, есть дельце. Мой приятель работает в правительстве другой системы. Мы с ним часто соперничаем по административным вопросам. Два дня назад мы поспорили, у кого в системе безопаснее. Не хотите ли помочь, за деньги, естесс-ственно? Если до <Date> в этой системе не будет зафиксировано ни одного случая гибели мирного корабля, то я поделюсь с вами частью выигрыша, она составит примерно <Money> cr. Ну как, идет, эмм?

Превосходненько! Вы неплохо поработали, и вот ваша доля - <Money> cr. Я мог бы дать и больше, но жадность - это второе имя пеленга. Спасибо за содействие властям системы <FromStar> - единственной законной власти в этом регионе.

Пирату

Медаль, Артефакт, ММ


Пеленги-ОС2

Любезнейший <Player>, нам позарез нужно, чтобы вы кое-что сделали в течение ближайших <Day> дней. А вам, конечно же, так же позарез нужны <Money> cr, которые мы вам дадим очень и очень скоро. Заинтригованы? Слушайте дальше!
Наша система <FromStar> ужасс-сно пострадала от недавнего нападения доминаторов. Системы безопасности ослаблены. По прогнозам, нападения доминаторов в ближайшее время опасаться не стоит, но вот пиратов нужно побаиваться, это я вам говорю как знаток пиратов и их коварства. Сам, бывало, в молодости... Эх! Так что давайте-ка вы возьметесь защищать эту систему от пиратов и любых других подозрительных элементов вплоть до <Date>, чтобы не было никаких ненужных жертв. Нужные жертвы, конечно же, могут быть - среди самих же пиратов.

Эй, <Player>, а вот и <Money> cr, которые вы заслужили за доблесть. Я хотел бы удвоить вознаграждение, но босс не позволяет. Говорит, что борцу с пиратами и этого много. Бюджет весь уходит на поддержку пиратства. Так что извиняйте, денежек собрать больше не получилось. Но тем не менее мы все поражены вашим мужеством!

Воину

Медаль, Программы, Артефакт, ММ


Пеленги-ОС3

Хорошо, что вы остановились у нас, <Player>! Есть одна работенка на <Money> cr. Недавно на нашей планете стая диких квамр уничтожила орбитальную наблюдательную станцию со всем оборудованием. И теперь мы просто не имеем представления, как обстоят дела в системе. Но чутье и безошибочная пеленгская интуиция подсказывают, что не помешает укрепить безопасность.
Мы заплатим вам <Money> cr за содействие нашим орбитальным силам обороны. Давайте, продержитесь хотя бы <Day> дней, не давая преступникам уничтожать мирные суда в этой системе, а мы пока попробуем починить наблюдательную станцию.

Эталон мужества и отваги - <Player>! Благодарим вас за отличную работу! Теперь функциональность наблюдательной станции восстановлена, поголовье квамр на планете сокращено до приемлемого уровня, а система <FromStar> в безопасности.
Что вы там говорите? Не чувствую никакой вони... А, вы, наверное, имеете в виду восхитительный аромат готовящегося шашлыка из квамры! Если хотите, можете задержаться и попробовать. По мнению пеленгских медиков, рвотные позывы - признак высочайшего качества пищи. Уверяю вас, нигде больше вам не удастся отведать такого блюда... Эй, куда же вы? Свои <Money> cr не забудьте взять!
Хотя, с другой стороны... Ну вот, вы уже возвращаетесь! Определенно, "язык мой - враг мой"!

Любому

Медаль, Программы, Артефакт, ММ


Пеленги-ОС4

О
, <Player>, любезнейший! У меня к вам личная просьба: мой сын учится на последнем курсе в военной пеленгской школе. Раньше он учился нормально, а в этом году совсем от рук отбился. Он не посещал занятия, и знаний по тактике космических боев у него никаких.
Эмм, как бы так поделикатней попросить... не могли бы вы сдать за него наилегчайший экзамен? Для этого нужно до <Date> обеспечить безопасность полетов в системе <FromStar>, защищая атакованные мирные корабли. Конечно же, вы будете щедро вознаграждены, тут вопросов нет.

Спасибо, <Player>! Вы поняли меня как отца, сын получит высший балл благодаря вашей поддержке. Надеюсь, вознаграждение в <Money> cr вы сочтете достаточно щедрым. Что, нет? Да я на шпаргалки для этого сорванца трачу меньше!
Кстати следующие его задачи: грабеж, шпионаж, диверсия. Если он сдаст все экзамены на "отлично", то получит разрешение на убийство мирных граждан и, может быть, даже станет когда-нибудь Верховным лякушей планеты <FromPlanet>! При этой мысли я просто переполняюсь гордостью за своего отпрыска!! Ашшш-ш!

Любому

Фиг-Вам!!!


Пеленги-ОС5

Н
е хотите ли срубить <Money> cr деньжат? В нашей системе все пираты, включая вас, пользуются всеобщим уважением. Но представьте, <Player>, это сослужило нам плохую службу! У нас давно обосновалась пиратская община, которая носит имя звездной системы - <FromStar>. Да, прямо так их и зовут. А вот Галактический Совет объявил вознаграждение за их головы. Мы пытались уговорить ребяток на время прекратить налеты, но все без толку - никак не унимаются.
Поэтому мы решили поставить вопрос ребром, вышибить клин клином, что называется. Если местные пираты не хотят униматься, мы - а точнее вы - уймете их силой. До <Date> не дайте погибнуть в этой системе ни одному мирному судну, и как только проверка нашей системы Галактическим Советом закончится, все снова потечет своим чередом. Давайте же, вперед!

Отличненько, <Player>, вот вам <Money> cr! Предсс-ставители Галактического Совета не нашли здесь поводов для бесс-спокойства и убрались из системы. Скоро пираты снова вернутся на насиженные места. Кстати, я по совместительству еще и предводитель местной пиратской общины. Главное - никому не говорите о нашем совместном дельце, а то у меня и так с Галактическим Советом проблем хватает.

Пирату

Артефакт, ММ


Пеленги-ОС6

Рейнджер <Player>, срочное задание для расторопного малого - такого, как вы. На нашей планете собран урожай фрунтяшек на экспорт. Надеюсь, вы ничего не имеете против фруктов? Это хорошо, потому что местные пираты уже давно куплены Федерацией мясоедов и каждый год пытаются уничтожить наши транспорты с урожаями фруктов. Они не жалеют даже лайнеры, где летят агрономы!
Так вот, мы знаем и уважаем пиратские повадки, но в этой ситуации урожай ценных фруктов дороже, чем хорошие отношения с пиратами. В этот сезон нам нужна особо добротная охрана. Если до <Date> в системе не будет жертв среди мирного транспорта, мы заплатим вам отличнейшие деньги, уж поверьте слову пеленга! Что? Хотите знать, сколько именно? О, эмм, целых <Money> cr! Надеюсь, эта сумма вас устроит?

Эмм, замечательно, <Player>, вы великолепный боец. Вот оплата в <Money> cr за защиту системы <FromStar> от пиратов. Урожай фрунтяшек беспрепятственно доставлен нашим клиентам. Теперь им осталось лишь их особым образом приготовить, а именно добавить болотные ароматизаторы и заквасить на несколько недель в бочохашах до полного окисления. Пеленгский квас - всегда высший класс-с!

Любому

Медаль, Программы, Артефакт, ММ


Пеленги-ОС7

Рейнджер <Player>, не хотите заработать <Money> cr? К нам поступила тревожная информация, что в нашей системе собираются несколько мафиозных кланов, которые будут делить территорию - в общем, намечаются бандитские разборки. Эти сведения, конечно, могут оказаться ложными, но что если нет? Нас и так постоянно упрекают за то, что мы не занимаемся безопасностью системы.
Поэтому вот отличнейшш-ший повод для вас срубить деньжат, а именно <Money> cr, если быть точным. Обеспечьте безопасность всех гражданских корабликов в этой системке в течение <Day> дней - и деньги ваши, боевой пилот!

Вот так <Player>, молодцом! В ходе вашего дежурства обстановка в системе была лучше некуда. Получите <Money> cr в качестве поощрения ваших великолепных бойцовских качеств.
Хотя, по правде говоря, вы немного перестарались. В следующий раз, пожалуйста, обращайтесь с пиратами помягче, все-таки это весьма достойные члены нашего общества! С другой стороны, пират, который не способен себя защитить - это уже и не пират, а недоразумение какое-то... Так что деятельность ваша вполне оправданна. Следует чистить ряды пиратов от подобных недотеп! Выживать должны лишь самые ловкие и хитрые.

Воину

Медаль, Программы, Артефакт, ММ




Люди-ОС1

В
нашей системе планируется открытие нового бизнес-центра, и мы ожидаем прилет в нашу систему инвесторов, спонсоров, журналистов и просто различных заинтересованных лиц. Дабы не омрачить начало проекта неприятными инцидентами, безопасность в системе <FromStar> должна быть усилена.
Вам предлагается заступить на боевое дежурство и в течение <Day> дней следить за тем, чтобы ни одно из мирных судов в нашей системе не пострадало. В случае успеха сумма гонорара составит <Money> cr.

Вы, <Player>, зарекомендовали себя как квалифицированный боевой пилот. Система <FromStar> наслаждалась <Day> днями мира и благополучия, и этим мы обязаны главным образом вам. Сумма в размере <Money> cr переведена на ваш личный счет. Проверьте свой баланс.

Любому

Медаль, Программы, Артефакт, ММ


Люди-ОС2

Д
о каких же пределов могут дойти пираты в их попытках покрасоваться друг перед другом! Один из боссов мафиозных кланов по кличке Гнусный Отец решил поставить рекорд по количеству сбитых кораблей, причем записать свою деятельность на пленку, чтобы попасть в пиратскую Книгу рекордов Бригса. По поступающим данным, он может выбрать местом действия нашу систему, а жертвами - все проходящие транспортные и пассажирские корабли. Вся общественность системы <FromStar> возмущена таким цинизмом этого преступного элемента!
Мы предлагаем вам, <Player>, не стоять в стороне, а оказать посильное содействие нашим вооруженным силам в отражении атак. Если в течение <Day> дней в системе не будет зафиксировано ни одного уничтожения мирного судна, сумма вашего гонорара по возвращении составит <Money> cr.

К счастью, Гнусный Отец выбрал местом для своего "рекорда" не нашу, а соседнюю систему и, кажется, смог его поставить. Смог именно потому, и я рад это подчеркнуть, что в этой системе не было такого доблестного защитника, как <Player>. Впрочем, условия договора выполнены вами в любом случае, и на ваш счет уже перечислены <Money> cr.

Пирату

Медаль, Программы, Артефакт, ММ


Люди-ОС3

Рейнджер <Player>, как это ни печально, в связи с непрекращающейся войной с доминаторами среди населения системы <FromStar> практически не осталось ни одного воина, способного взять в руки штурвал, одни лишь женщины и дети. Нам ничего не остается, кроме как подключить независимых пилотов к оборонительным операциям в системе.
Ваш гонорар может составить <Money> cr, если в течение <Day> ближайших дней в этой системе не будет сбито ни одно гражданское судно. По возможности, примите решение как можно более оперативно, поскольку время не ждет. Гражданским судам нужна помощь, причем здесь и сейчас!

От имени правительства планеты <FromPlanet> и от себя лично поздравляю вас с благополучным окончанием боевого патрулирования! На ваш персональный счет уже зачислены <Money> cr, согласно условиям контракта.

Любому

Медаль, Программы, Артефакт, ММ


Люди-ОС4

К
вашему сведению, <Player>, недавно в системе <FromStar> понизились таможенные пошлины. Как следствие, активность межпланетных перевозок резко возросла, что нас очень радует. А вот что нас совсем не радует, так это то, что возрос и уровень преступности в космосе.
Мы готовы выплатить вам <Money> cr, если в течение <Day> дней вы будете оказывать посильное содействие нашим орбитальным силам в борьбе с преступностью. Мы будем считать условия вашего контракта выполненными, если за это время в системе ни одно мирное судно не станет жертвой пиратов.

Уважаемый <Player>! Вам выносится благодарность от имени правительства планеты <FromPlanet>! Примите <Money> cr за содействие силам правопорядка.

Торговцу

Медаль, Программы, Артефакт, ММ


Люди-ОС5

Вы хотели бы получить контракт? Что ж, согласно военной доктрине планеты <FromPlanet>, к патрулированию звездного пространства могут допускаться частные пилоты с лицензией на владение боевым кораблем.
С вашей лицензией все в порядке, и мы можем предложить вам до <Date> обеспечивать безопасность перелетов в пределах данной системы. В случае, если мы не зафиксируем ни одного случая уничтожения мирного корабля, правительством нашей планеты вам будет выплачен гонорар в размере <Money> cr.

Поздравляем с успешным завершением патрулирования! Правительство планеты <FromPlanet> перечислило <Money> cr гонорара на ваш счет. Успехов в дальнейшей деятельности!

Воину

Медаль, Программы, Артефакт, ММ


 
Комментарии
 
Гостей на сайте: 1
Пользователи на сайте:
 
 
Копирайты