Сайт клана кс "Авалон"  
   
   
 Логин   Пароль  Вход  Регистрация
 
Космические рейнджеры 2 : Секреты и тактики
2005-11-22 02:50:23 Ifitlex: Охраны Кораблей (окончание)
  [b][u][b5]Все 34 Охраны Кораблей (ОК), окончание поста:[/c][/u][/b] :fly:

Все 34 Охраны Кораблей (ОК), окончание:

Фэяне-ОК1

Н
а нашей планете функционирует комплекс по производству нестандартных источников энергии. Это существенно ослабляет позиции наших менее успешных конкурентов, и они вознамерились нанять пиратов с целью устранять наши транспорты в космическом пространстве. В результате этой диверсионной войны, проходящей с переменным успехом, мы уже потеряли два судна.
Теперь мы предпримем несколько иной образ действий. Для транспортировки груза мы привлекли профессионального коммерческого пилота - рейнджера <Ship>. Вторая часть нашей гениальной схемы заключается в том, чтобы привлечь другого пилота - квалифицированного бойца, который окажет огневую поддержку первому. В этой роли выступите вы, <Player>. Вы не будете осведомлены о конечном пункте назначения рейнджера с грузом; единственная информация, которой мы можем поделиться, состоит в том, что он должен посетить несколько планет. Передвигайтесь на значительном расстоянии и только в случае прямой опасности открывайте огонь по атакующим. Если рейнджер <Ship> сохранит жизнеспособность до <Date>, <Money> cr премиальных будут переведены на ваш лицевой счет.

Только что ваш коллега рейнджер <Ship> вышел с нами на связь. Сумма в <Money> cr - награда, вполне достойная затраченных вами усилий.

В этой системе

Рейнджер

Л
юбому

Медаль, Программы, Артефакт, ММ


Фэяне-ОК2

Уважаемый <Player>, если в течение четырех последних дней вы не ослабляли концентрацию, от вашего внимания не могла ускользнуть информация о предстоящем чемпионате по плазмошашкам. Данное высокоинтеллектуальное мероприятие будет иметь место на борту корабля <FullShip>, где соберется большое количество умов нескольких рас, в том числе послы нескольких планет.
Ввиду таких особых обстоятельств мы не можем позволить себе оставить этот корабль без боевого эскортирования. Вам будут выплачены <Money> cr, если это судно будет безопасно следовать по своему маршруту вплоть до <Date>.

Лайнер <Ship> остался в сохранном состоянии, <Money> cr переведены. Как и следовало ожидать, фэянская команда интеллектуалов первой курии заняла почетное второе место. Вне всяких сомнений, она заняла бы первое, если бы не подтасовка, которую по традиции устроили члены пеленгской команды.

В этой системе

Лайнер

Л
юбому

Медаль, Программы, Артефакт, ММ


Фэяне-ОК3

Рейнджер <Player>, по мерцанию ауры вашего мозга я могу определить, что вы забыли от 45 до 64% информации, усвоенной вами в ходе получения среднего образования. В этой связи вам может быть интересен тот факт, что Галактический Совет ввел единый государственный экзамен для выпускников фэян и людей. Билеты с вопросами будут перевозиться на борту судна <FullShip> и представляют собой чрезвычайно важный груз. Мы определяем ставку гонорара в <Money> cr для того, кто согласится эскортировать это судно вплоть до <Date>. Если вы чувствуете в себе способность осуществить эту миссию, то заложите в свой компьютер курс на систему <InStar>, где в настоящее время пребывает судно <Ship>.

Транспорт <Ship> пребывает в сохранности, и это является основанием для выплаты вам <Money> cr.
Преподаватели средних школ благодарят вас за оказанную услугу.
Единственное, с чем не может согласиться передовая интеллектуальная общественность планеты <FromPlanet>, это то, каким образом предполагается совмещать на одном экзамене фэян и людей. Интеллектуальные способности этих двух рас в значительном количестве областей являются диаметрально и даже интегрально расходящимися, что не может не сказаться на результатах экзаменов. Естественно, не в пользу людей.

В другой системе

Транспорт

Л
юбому

Медаль, Программы, Артефакт, ММ


Фэяне-ОК4

Предлагается миссия по боевому эскортированию судна <Ship>, который в данный момент в системе <InStar> ведет стереографическую и панорамическую съемку космического пространства с целью создания новых, более точных звездных карт сектора. <Money> cr будут выплачены вам сразу же после того, как <Date> этот наш агент выйдет с нами на связь и подтвердит безопасность своего полета.

Рейнджер <Player>, ваше задание выполнено на 89,54%, что на 9,22% больше нормы, считающейся положительным результатом. Кстати, в действительности это был корреспондент людского журнала "Подглядываем вместе", работавший под прикрытием и снимавший моменты приватной жизни местных звезд, которые прибывали на церемонию вручения межгалактической премии "Оскар". В любом случае, ваши <Money> cr заработаны корректным образом.

В другой системе

Рейнджер

Л
юбому

Программы, ММ


Фэяне-ОК5

Уважаемый <Player>, несколько дней назад на планете <FromPlanet> среди части фэянского общества произошла трехуровневая ментальная трансгуляция, в результате которой сотни фэян второй и третьей курий впали в летаргический коллапс. На период их пребывания в этом состоянии их внутренние органы, за исключением головных, были изъяты для временного использования другими пациентами.
В настоящий момент корабль Международного Желтого креста <Ship>, груженный партией этих органов, пребывает на орбите планеты <FromPlanet> и ожидает эскорта. Если вы примете на себя обязанность обеспечивать его безопасность в течение <Day> дней, вам будет выплачено <Money> cr из фондов Желтого креста.

Трансплантанты прибыли по месту назначения и будут использованы по назначению. Денежные средства в размере <Money> cr переведены на ваш лицевой счет согласно условиям контракта.

В этой системе

Транспорт

Л
юбому

Медаль, Программы, Артефакт, ММ


Фэяне-ОК6

Рейнджер <Player>, вы имеете огромное преимущество получить задание от администрации планеты <FromPlanet>. Совместно с людьми мы проводили Межзвездный конкурс детских талантов, который, как и следовало ожидать, выиграли молодые фэянские интеллектуалы. В качестве приза победители удостоились тура на прогулочном лайнере <Ship>.
Поскольку система <FromStar> не отличается высокой степенью безопасности, вам дается следующая установка: обеспечивать безопасное продвижение лайнера вплоть до <Date>. В случае успеха миссии вам будет начислена сумма в размере <Money> cr.

Фэянское правительство по достоинству оценивает ваш вклад в безопасность детей планеты <FromPlanet> и переводит сумму в <Money> cr с целью поощрения вашей дальнейшей деятельности. Кроме прочего, вы показали детям хороший образец космического маневрирования, от чего они были в большом восторге. Сделанные ими фотографии вашего корабля вы можете лицезреть на галанет-сайте ggg.детские_таланты.<Player>.Фэяне.

В этой системе

Лайнер

Л
юбому

Медаль, Программы, Артефакт, ММ


Фэяне-ОК7

Рейнджер <Player>, задание пониженной сложности, однако ничуть не менее ответственное и требующее сосредоточения. Известная группа разработчиков компьютерных игр выпустила бета-версию игры "Третий кварк". Небольшое дипломатическое судно <Ship> будет перевозить партию экземпляров игры, предназначенных для тестирования. Ввиду повышенного общественного интереса, сопровождающего данное событие, выделяются <Money> cr на эскортирование данного судна. Если вы, как независимый боевой пилот, гарантируете его безопасность в течение <Day> дней, эти средства поступят на ваш счет сразу же по окончании срока контракта.

Рейнджер <Player>, условия контракта соблюдены вами корректно, однако чтобы получить гонорар, вам требуется обыграть меня в "Кварк" в многопользовательском режиме и с ботами. Шучу, ха, ха, ха! Это я нахватался человеческого юмора.

В этой системе

Дипломат

Л
юбому

Медаль, Программы, Артефакт, ММ




Гаальцы-ОК1

О <Player>, своими нечестивыми поступками звание рейнджера оскверняющий! Специально для вас и подобных вам раскаивающихся преступных элементов мы организовали проект, в ходе которого мы привлекаем желающих к исправительной трудовой деятельности. Один из ваших коллег, рейнджер <Ship>, занимается в этой системе сбором и вывозом мусора, вам же мы поручаем миссию по его охране. Если этот рейнджер будет в добром здравии до <Date>, вы докажете, что готовы к исправлению. Готовы? Тогда в путь!

Как воодушевляюще видеть двух рейнджеров, вчерашних пиратов, трудящихся бок о бок! Чистый космос - важное условие для прочного мира и процветания. Приятно, что и вы, и рейнджер <Ship>, и многие другие осознают это, ведь только общими усилиями мы добьемся процветания Галактики, нашего общего дома. Чистите зубы на ночь!

В этой системе

Рейнджер

Пирату

Медаль, Программы, Артефакт, ММ


Гаальцы-ОК2

С
лышали ли вы об астральном гольфе, одном из тех видов спорта, что приближают индивида к осознанию высших истин? Скоро начнется очередной всегаальский чемпионат по астральному гольфу, чего мы ожидаем с величайшим нетерпением! Символом этого вида спорта является левитирующий Мяч Астрала, созданный из антиматерии.
Специально снаряженный корабль <Ship> доставит этот мяч из места его постоянного хранения. Существует вероятность того, что насильственно настроенные сторонники более простых физических игр, таких как антигравитационный футбол, постараются похитить этот уникальнейший предмет во Вселенной. Мы просим вас взять на себя роль охранника судна <Ship> и надеемся, что до <Date> оно будет в безопасности.

Достойный рейнджер! Cтоль успешное охранение судна <Ship> достойно награды в <Money> cr, которые вы заслужили путем чести. Смотрите по гаальским каналам церемонию открытия чемпионата, которая сама по себе достойна величайшего внимания. Астрал с вами, <Player>!

В этой системе

Дипломат

Л
юбому

Медаль, Программы, Артефакт, ММ


Гаальцы-ОК3

Рейнджер <Player>, нам известно, что вы прибегаете к силе для карания тех, кто этого заслуживает, однако мы хотим поощрить вас быть более мягким в методах воздействия. Именно такие методы мы и предлагаем вам опробовать прямо сейчас.
Транспорт <Ship>, который в системе <InStar> совершает серию рабочих рейсов, нуждается в охране. Постарайтесь охранять его так, чтобы открывать огонь по живым существам лишь в случае предельной необходимости, во всех остальных случаях прибегая к убеждению и вдохновлению. Ваше задание будет длиться <Day> дней, после чего вы можете вернуться на планету <FromPlanet>.
Да, чуть не забыл. Конечно, деньги - ничто по сравнению с истинными ценностями, но в нашем несовершенном мире без них не обойтись. Поэтому вам будет вручена сумма в <Money> cr, если справитесь со своей миссией.

Рейнджер <Player>, добродетель - вот истинный путь для того, кто подвизается на стезе славы. Вы хорошо прошли наше первое испытание по охране <Ship>, и вот вам второе - сумейте потратить эти <Money> cr так, чтобы не стать жертвой меркантилизма. Более же всего остерегайтесь жадности и черствости!
Вы еще сомневаетесь? Тода мы советуем вам потратить эти деньги здесь, на покупку религиозной, очищающей душу литературы.

В другой системе

Транспорт

Воину

Фиг-Вам!!!


Гаальцы-ОК4

Уважаемый <Player>, с нашей планеты стартовал лайнер <Ship>, на борту которого находится древнейшая библиотека гаальской литературы. Этим оптическим свиткам несколько тысяч лет! Через <Day> дней библиотека должна оказаться в Академии Духа, где ее содержимое будет тщательно скопировано на более новые голоносители. Однако сложилось так, что некий недальновидный пеленг счел, что в одном из этих древнейших источников содержится рецепт эликсира бессмертия. Это крайне немудро с его стороны, ведь гаальцы уже давно способны достигать бессмертия путем простейшего генетического вмешательства, что и есть эликсир бессмертия, но технология разработана только для представителей нашей расы. Видимо, этот пеленг не в состоянии понять и усвоить эти сведения.
Мы не преуспели в том, чтобы переубедить заблуждающегося, и теперь опасаемся неверных насильственных действий с его стороны. Мы бы хотели, чтобы вы поняли, насколько сильно корабль <Ship> нуждается в охранении, и добровольно предложили свои услуги по его охране до <Date>.
Знаем, что вы и бесплатно взялись бы за эту святую миссию, но совесть не позволяет нам так нагло вас эксплуатировать. Поэтому в случае выполнения задания на ваш счет будет переведена сумма в <Money> cr. Надеюсь, мы не обидели вас предложением денег?..

Уважаемый <Player>, ваша миссия выполнена, и судно <Ship> достигло места назначения. Вы доказали, что не отступаете от истинных принципов. Мы даже сделаем для вас больше - снабдим вас <Money> cr, чтобы профинансировать ваш дальнейший духовный рост.

В этой системе

Лайнер

Л
юбому

Медаль, Программы, Артефакт, ММ


Гаальцы-ОК5

Рейнджер <Player>, какого вы мнения о животных? В нашу систему прибыл мобильный зоопарк, который собирает редкие виды с различных планет и демонстрирует тех, что есть в коллекции. Парк базируется на транспортном судне <Ship> и в настоящее время находится в данной системе. Дело в том, что на его борту имеется несколько экземпляров редкой венуйской ламы, чьи бивни на некоторых черных рынках Галактики оцениваются на вес обогащенного стронция.
Во время пребывания в системе <FromStar> судно уже подвергалось атакам неизвестных судов, и идти на дальнейший риск руководство зоопарка не намерено. Мы, чувствуя ответственность за происходящее в нашей системе и следуя высоким принципам гуманизма, по собственной инициативе спонсируем боевое охранение этого судна. Вы будете вознаграждены <Money> cr, если вплоть до <Date> судно будет совершать безопасные полеты, радуя зрителей великолепным биологическим разнообразием Мироздания.

Уважаемый <Player>, было приятно наблюдать вас за великолепной работой! По нашим данным, мобильному зоопарку больше не угрожает опасность!
Не чувствуете ли вы, как вас наполняет ощущение собственного достоинства? Надеемся, что эти <Money> cr не послужат обесцениванию этого качества.

В этой системе

Транспорт

Л
юбому

Медаль, Программы, Артефакт, ММ


Гаальцы-ОК6

Наши биологи в ходе одного из экспериментов получили уникальное существо, обладающее невиданной способностью к росту. Способность эта столь высока, что справиться с ней не смогли даже лучшие специалисты по оперативной генной инженерии. На данный момент рост существа составляет более 40 метров и прибавляется на полметра каждый день. Процесс уже не остановить, и нам ничего не остается, кроме как поселить его в естественных условиях на одной из незаселенных планет.
О <Player>, ваша миссия и вклад в науку будут состоять в том, чтобы обеспечивать судну <Ship> безопасность в течение <Day> дней, пока оно будет искать подходящую планету для выселения существа. Никто не должен покушаться на жизнь зверька! Он должен жить, как и все прочие создания Вселенной! Мы готовы вознаградить вас суммой в <Money> cr, если вы справитесь с этим заданием.

Вы оправдали наши надежды, <Player>! Транспорт <Ship> невредим и продолжает искать подходящую планету для уникального существа. А когда таковая будет найдена, нам останется лишь наблюдать, насколько существо сможет вырасти, и не станет ли оно однажды больше планеты!
Вручаем вам эти скромные <Money> cr в знак нашей признательности. Используйте их для благого дела!

В этой системе

Транспорт

Л
юбому

Медаль, Программы, Артефакт, ММ


 
Комментарии
 
Гостей на сайте: 1
Пользователи на сайте:
 
 
Копирайты