Сайт клана кс "Авалон"  
   
   
 Логин   Пароль  Вход  Регистрация
 
Космические рейнджеры 2 : Секреты и тактики
2005-11-22 02:52:20 Ifitlex: Итоги по заданиям
  Анализируя данный список заданий можно выявить, что наилучшая раса для РОЗ-в - это пеленги, у них наиболее часто предлагают ох

Анализируя данный список заданий можно выявить, что наилучшая раса для РОЗ-в - это пеленги, у них наиболее часто предлагают охранки, так как широко распространны пиратские традиции.

Далее, следует S/L-исследовать прямо сразу же возможные прав-задания трёх обжитых планет родной системы, а также всех остальных систем Стартового Региона (желательно при вколотом Абсолютном Статусе!), и обязательно найдутся хоть где-нибудь целые букеты РОЗ (их практически всем стартовым персонажам в нулевом году щедро выдают, но особенно в этом плане приятны пеленгский и фэянский пираты, а также гаальский корсар). Следует поспешить с поиском этих Охран, а то с 1.01.3301 "мокрухой" вместо них "замучают" (хотя, с другой стороны, эти задания тоже весьма выгодны бывают при достаточно-высокой боевой прокачке).
Также за некоторые задания не дают арты ( в частности "Пеленгейт" и "Хише" ). Да-да, есть, к сожалению, у каждой из представленных в КР2 пяти космо-рас такие "скромные по структуре гонорара" охранные заданьица (к примеру, за пеленгских "Татушек" НИКОГДА не дают ничего, кроме денег и опыта), но тут уже творчески покрутиться надо по-всякому "чисто-ради-дела" (следует попробовать попробовать вообще не брать таких "бедноватых" заданий и просто немного покрутить Машину Времени - довольно часто лишь через несколько дней совершенно другую РОЗ-очку начинают "яростно навязывать", уже 100%-но правильную и щедрую на очередную Келлер-Кварку).


 
Комментарии
 
Гостей на сайте: 1
Пользователи на сайте:
 
 
Копирайты