Сайт клана кс "Авалон"  
   
   
 Логин   Пароль  Вход  Регистрация
 
История клана
  Предыстория
Всё началось с поста Arturio в теме команды "Прогресс": "Не пора ли основать клан "Прогресс" (StarBase "ПРОГРЕСС" ) ? Тогда можно рассматривать заявки рейнджеров из любых команд, в том числе и вашего покорного слуги. Да и посты в плюс пойдут."

Конечно, в глубине души всем хотелось основать клан, было даже проведено голосование, в котором могли участвовать абсолютно все, кто только зайдет в тему «Прогресса», но мы понимали, что это не должен быть военный клан, похожий на уже существующие, это должен быть клан особого типа, со своими целями.
Предлагались разные варианты:
- Торговый клан. Но экипаж "Прогресса" и другие люди, примкнувшие к обсуждению, были воинами. Как сказал лидер и основатель команды - GreenGriffin: "Я тоже не торгаш, я воин". И эти слова, пожалуй, подходят ко всем авалоновцам.
- Полувоенный клан. Как выразился GreenGriffin: «Типа новый тип – космическая станция»
Сначала решили придумать цели клана, они были хорошими и нужными, но фактически скопированными с целей других кланов. Однако достойный выход был найден Gummy Bear: «То что наклевывается по текущим целям, это дипломатический клан (этакий Вавилон 5). По-моему этого недостаточно. Нужно развить идею раза в 3 глубже». Эта идея позволила рассчитывать на успешное прохождение устава через Совет Модераторов.
В тему «Прогресса» часто заходили разные люди и помогали в создании устава для клана за что им огромное Спасибо. И так мало-помалу будущий клан набирал известность среди форумчан и «обрастал» уставом.
Дело встало за названием. Вариантов было много: Авалон, Паллада, Сириус, Квазар, Кварк, Посейдон, Крестоносец и другие. В результате пришли к выводу, что целям клана наиболее соответствует название «Авалон».

История
Второго марта 2005 года клан «КС Авалон» был официально принят модераторами и обзавёлся собственной темой, став 17 кланом на форуме Elemental Games. Первоначально в клан входили:
GreenGriffin (gg) - Консул
Arturio
Gummy Bear
Groboid
storm
TauSer
Ifitlex
Morcar
88factor
Glorx

Именно они определяли состав первого в истории Сената космической станции. Путём голосования в него вошли: Gummy Bear(дипломат), Arturio(проконсул), TauSer & Ifitlex(магистраты). Конечно же, первоначальный устав был не идеальным, поэтому почти сразу наметилось небольшое упущение, которое было исправлено в дальнейшем. Да и сейчас время от времени в устав вносятся незначительные коррективы, ибо нет предела совершенству.
Авалон занимается поддержкой форумных проектов:
Смайлы для форума ЕГ - Успешно завершён!
Формула рассчета рейтинга команд – Успешно завершён
Новая система званий на форуме ЕГ – Временно приостановлен
Рейтинг кланов – Успешно завершён
Комиссия по рекордам – успешно завершён
Таблица знаменитостей – В заключительной стадии(на одобрении у Elemental Games)
Создание комиссии по чемпионатам – В разработке
Как видите, авалонцы стараются развивать перспективные и интересные проекты. Клан молодой - и история небольшая.

(А на самом деле ещё писать и писать :). Gummy Bear)

Летописец: storm
Цензор: Gummy Bear
 
 
Гостей на сайте: 1
Пользователи на сайте:
 
 
Копирайты